Как мы неоднокрастно заявляли, мы всегда поддерживаем молодых дизайнеров. Это один из основных пунктов развития самой фабрики и школы молодых дизайнеров в нашей стране.
За изготовление свитшотов для молодого бренда одежды "MARI MARI" мы взялись без лишних слов. У бренда есть идея и своя фишка - каждый свитшот украшается стразами или вышивкой. Каждая вещь живет своей, непохожей на остальные, жизнью. Каждый свитшот вручную расшивает Мари Купрюшина - владелец и дизайнер бренда. Она рассказала нам о зарождении бренда и немного раскрыла свои дальнейшие планы.
О рождении бренда
Захотелось создать что-то необычное и одновременно удобное. Так родилась идея бренда "MARI MARI". Сейчас запущена линия свитшотов с вышивкой стразами. Каждый свитшот я расшиваю вручную, так что с уверенностью могу заявить, что все свитшоты от MARI MARI "MADE WITH LOVE".
О том, что сделано
На данный момент свитшоты представлены двух видов - это обычные, бланковые под расшивку и свитшоты с принтами, которые тоже расшиваются. Свитшоты представлены в 4 основных цветах - черный, белый, красный и серый.
Подробнее с работами бренда "MARI MARI" можно ознакомиться в моем instagram - instagram.com/MARIMARIofficial.
Примечание MuseLab: при нажатии на свитшот "матрешка" вы попадете на страницу бренда MARI MARI в интстаграмм.
О дальнейших планах
В ближайшем будущем я планирую расширить ассортимент и выпустить кое-что летнее. Но пока я хочу оставить это в тайне. Пускай решения при подготовке летней коллекции станут для всех приятным сюрпризом. :)